akmal8606
16.10.2022 21:49

Сколько молекул содержится в 704г c12h22o11

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Максим2311111
11.09.2020 16:14

Объяснение:

М= 12*12+1*22+16*11=342

n=m/M=704/342= 2.05

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота