portal1234
23.05.2020 22:00

Какой объём будет занимать 1,5 моль оксида серы so^3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
123443123
05.08.2020 10:22

Объяснение:

Дано

n(SO3)=1,5 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(SO3)

V(SO3) = Vm * n = 22,4 * 1,5 = 33,6 л

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота