vikammirkushaoz9agx
04.07.2021 15:33

Чтобы добраться до намеченного места ,пете необходимо преодолеть 32 км . у пети есть скутер ,который развивает скорость 40 магических миль/час.в 5 магических милях 8 км .за скоко минут до назначенного времени необходимо выехать пете , чтобы добраться до места встречи вовремя ? ? а) 15мин б) 30мин в) 45мин г) 60мин

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
irinakotik17
25.05.2020 21:28

 

Скорость его скутера 40*8/5=64км\ч

Доберется он за t=32/64=0.5 часов = 30 минут

0,0(0 оценок)
Ответ:
Russia569
25.05.2020 21:28

я думаю, что за 30 минут до назначенного времени необходимо выехать пете

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота