AndreyVisaGold
07.04.2021 17:05

Дано: s-12км t-2 мин v-? с системой си​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
fghtgxbvdrzra
10.10.2020 00:08

100м/с

Объяснение:

v=S/t

S=12км=12000м

t=2мин=120с

v=12000м/120с=100м/с

0,0(0 оценок)
Ответ:
64681
10.10.2020 00:08
Формула: v= s/t
Система СИ: 12 км=12000м, 2 мин= 120с
Решение: v= 12000м : 120с = 100 м/с
ответ: 100 м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота