Кэт32131
27.04.2020 21:48

Сколько энергии выделится при полном сгорании 4 тонны каменного угля?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Настюнькаz
09.10.2020 13:33

4т = 4000 кг - m

каменный уголь = 2,7*10 в седьмой -q

Q=mq

Q=4000 кг *2,7 в седьмой дж на кг=10800000000000Дж=108ГДж

0,0(0 оценок)
Ответ:
lowrentij
09.10.2020 13:33

Дано          m=4000кг=4*10^3кг    Q=2,7*10^7Дж/кг    Найти Q     Решение  Q=q*m  Q=2,7*10^7Дж/кг*4*10^3аг=108*10^9Дж  ответ 108*10^9Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота