DogyStyleee
30.11.2020 19:00

T=20сек f=100h u=10м/с m=? решить

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
PlatMasha
08.10.2020 23:51
Ускорение а =v/t=10/20 =0.5м/с², по Ньютону F=ma, m=100/0.5=200 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота