Имра11111
03.05.2020 01:21

Решите по 7 класс ! дано: р (давление )10 (в пятой степени ) плотность =13600кг на метр кубический найдите чему равно h

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Aynur123455
21.08.2020 12:55
H=p : (плотность*кофицент)
h=1000000 : (13600*10)=7.4м
ответ:7.4м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота