GaLat666
27.03.2020 15:52

Дано: m=200г, v=72 км/ч. найти p, e с индексом к.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Соня12131415
08.10.2020 01:06
E = mv^2/2, m = 0,2кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота