Макслайв
06.05.2020 13:10

Фарфоровая статуетка имеет объем 50 см 3. каков ее вес

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sadlyuda
16.08.2020 16:51
Плотность фарфора p=2300кг/м³
объем V=50см³=50*0,01³м³=0,00005м³
m=pV=2300*0.00005=0,115кг или 115г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота