Arina8411
30.11.2022 09:10

Дано: p=8,9 г/см³ v=500 см³ найти: m-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
st1nk1n1p
07.10.2020 08:42
P=m/v
8,9=500m
m=pv
m=8.9*500
m=4450г=4,45кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота