tat321
26.05.2021 14:38

Заранее ! дано: t1=3c s1=90м t2=7c s2-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AnnaFox2000
07.10.2020 02:35
Скорость равна 90:3=30 метров в секунду, поэтому S2= 7*30=210м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота