juu2
18.10.2022 22:04

Дано а=0.05 м/с2 v=20m/c t=20m/c s=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
александра529
06.10.2020 23:21
Решение
S=V0t+at^2/2=20 м/с*20 с+0,05 м/с^2*20^2/2=410 м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота