natahakovbasuk
11.09.2022 07:01

Всосуде объёмом 8 л содержится 2,4•10 степень 24 молекул газа. вычислите концетрацию молекул.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
cristal37
06.10.2020 18:20
Дано: V=8л=8*10⁻³  м³
N=2,4*10²⁴
Найти:n
n=N/V
n=2,4*10²⁴/8*10⁻³ =0,3*10²⁷=3*10²⁶   м⁻³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота