esketit123
24.03.2023 21:30

Ккд тепловой машины составляет 35%. количество теплоты отдал отопитель, если полезно было потреблено 735 мдж

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Aizadaserikova2004
06.10.2020 11:01
Η = Qп / Qз ;
Qз = Qп / η = 735000000 / 0.35 = 2100000000 = 2100 МДж
ответ: 2100 МДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота