Quartz11
22.06.2021 21:46

Контур площадью 55 см2 находится в однородном магнитном поле с индукцией 0,1 тл. чему равен магнитный поток, пронизывающий контур, если угол между вектором и нормалью к поверхности контура составляет 60°? ответ дайте в мвб.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pershinspa
09.09.2020 12:27
Ф=B*S*cosa=0,1*55*10^-4*0,5=2,75*10^-4 Вб=0,275 мВб
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота