Anastasyu120
12.07.2022 10:50

С, ! плотность водяного пара в воздухе при температуре 30 градусов цельсия равна 15,8 x 10 - 3 кг на метр кубический. какова относительная влажность воздуха?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dillzy
05.10.2020 17:29
pнас=30,2 г /м3
ф = 15,8/30,2=0,52
ответ  Ф =52%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота