Нужен схематический рисунок к . автомобиль, масса которого равна 850 кг, трогаясь с места, в течение 5 сек развивает скорость 5м/с. определить величину действующей силы.
V0=0 v1=5 a=(v1-v0)/t=5/5=1 F=ma=850*1=850N также на машинку действует сила тяжести вертикально вниз, сила трения - против направления движения, сила реакции опоры - вертикально вверх
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку