zdima2939
30.08.2020 23:36

.(Какова масса 0,5литра спирта, молока, ртути.).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
TimurA1
23.05.2020 14:39

m=V*p (объём умножить на плотность)

V=0,5:1000=0,0005 м(в кубе)

m спирта=0,0005*790=0,395 кг

m молока=0,0005*1028=0,514 кг

m ртути=0,0005*13546=6,773 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота