katruhanchik
28.12.2022 22:59

Яку масу мають 2*10^23 молекул азоту

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
leonn1
29.05.2020 08:50

Объяснение: масса молекулы азота  m0=M/Na=28*10^-3/6*10^23=4,67*10^-26 кг   m=m0*N=4,67*10^-26*2*10^23=9,34*10^-3 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота