seregatarlykov
27.05.2022 23:22

S=108 м v0=6 м\с a=0.5 м\с^2 t, v - ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Cobachka16
03.10.2020 21:49
S=Vot+(at²/2)
108=6×t+(0.5×t²/2)
0.25t²+6t-108=0
k=3
D¹=9+27=36
t1,2= (-3±6)/0.25
t1=12
второе вычислять не надо, потому что время не может быть отрицательным
V=at+Vo
V=0.5×12+6=12 м/с
ответ: V=12м/с
t=12c
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота