LilauSen
10.05.2020 04:07

С=1400*10 в -12 степени пф, s=14*10 в -12 степени, е0 =8.85*70 в -12 степени, е=6. найти d. с объяснением,

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
narmanbet
23.09.2020 22:48

C=1.4*10^-9 Ф     S=14*10^-12 м²    eo=8.85*10^-12   e=6   d=?

Емкость конденсатора

C=eo*e*S/d   отсюда d=eo*e*S/C=8.85*10^-12*6*14*10^-12/(1.4*10^-9)=5.31*10^-16 м


0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота