Alon4ik123
02.02.2022 23:00

Решить по 7 класс дано - v =2,5дм в кубе p=24h

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Fdcsxdxdvrcfcr
07.09.2020 18:22
Вам наверное нужно найти массу .По формуле P=g*m  ,тогда m=P/g=24H/10H/кг=2.4кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота