yura204080
23.09.2022 12:24

Физика 7 класс быстро нужно

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DANILka188
13.10.2020 01:37

Объяснение:

Плотность пресной воды=1000кг/м³

По формуле силы Архимеда: F=p Жидкости*g*V тела

650=1000*10*V

V=\frac{650}{1000*10}=0.065 м³

По той же формуле находим F в соленой воде:

F=1030*10*0.065

F=669.5Н

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота