Каркушааа
26.04.2021 13:36

15 за правильный ответ! v=500см³ воде)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nagornjk
03.10.2020 09:53
Сила архимеда= объём* плотность жидкости*ускорение свободного падения
F=0.0005*10*1000=5Н( Если принять ускорение свободного падения=10)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота