un5gao
26.12.2021 19:24

Вес камня в воздухе 12н, в воде 7н определите плотность камня!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Le213768
03.10.2020 09:34
FАрхимеда=12Н-7н=5Н
F Архимеда=р жидкости*g*Vтела погруженный.
V тела = 5Н/1000*10=0.0005 м^3
m=V*q=>q=12 кг(вес)/0.0005 м^3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота