yulyatimonen
08.02.2023 04:52

Всодержатся 200 моль углекислого газа. рассчитайте его массу и число молекул

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Amexinia
23.05.2020 19:15

m=M*n=44*200=8800г=8.8кг

N=n*N(a)=200*6*10^23=1.2*10^26 молекул

0,0(0 оценок)
Ответ:
Alina2496
23.05.2020 19:15

1)44*200=8800г(8.8кг) - масса СО2

2)200*6.03*10^23=1.206*10^26

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота