кот932
25.06.2022 09:31

Решить с плотины выс. 2м. за 10 мин. падает 500 тонн воды. какая мощность развивается

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AlinaSmail76
27.05.2020 13:19

N=m*g*h/t=500*10^3*10*2/600=16,7*10^3 Вт=16,7 кВт

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота