fariza1974
20.05.2022 03:53

Если не решу - зарежут! v=25 м/с eк=1/2 еп h=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lilia55590
27.05.2020 03:26

Ек=(м*V^2)/2

Eп=mgh

можно сократить на m

V^2/2=gh/2

V^2=gh

h=V^2/g=625/10=6,25 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота