stas7454
30.10.2020 06:02

Дано: s(путь)= 100м t(время)= 5c v(

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кукушка137
17.09.2020 12:18
100:5=20
V=20 метров в секунду
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота