Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
ArmyLAnn
18.04.2020 06:35
7класс. как 50 см в кубе перевести в метры.
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
BettaPi2003
22.12.2022 04:56
Частота ультразвуковых колебаний, которые применяются для лечения, составляет 500-1000 кГц. Определите интервал длин волн и соответствующие периоды ультразвуковых колебаний,...
SoktoevTimur
05.03.2021 03:45
ответить на эти три вопроса, очень нужно....
RonaAnna
16.04.2021 09:47
Какое количество воды превратится в пар, если в сосуд, содержащий 1 л воды при температуре 20 с* , влить 10 кг расплавления 327c* сосуд латунный 500гр ()...
andreevaa995
07.11.2021 05:31
Тело имеет скорость 5 м/с относительно вагона вправо, а вагон имеет скорость 10м/с относительно земли влево. какова скорость тела относительно земли?...
astraelenap01fez
07.11.2021 05:31
Плавание льда-это тепловое явление образование радуги-это оптическое явление горение электрической лампочки-это электрическое явление падение яблока с дерева-это механическое...
1luvash
21.12.2022 10:22
Человек повесил свою шляпу и, отсчитав 100 метров, отошел на это расстояние с закрытыми глазами. Затем он развернулся и сделал один выстрел в свою шляпу из пистолета,...
лалвллв
03.05.2020 06:45
Катушка с активным сопротивлением R = 6 Ом и индуктивным XL = 8 Ом соединена параллельно с конденсатором, ёмкостное сопротивление которого XC = 10 Ом.Определить действующие...
Anna19072003
12.10.2021 12:31
Два одинаковых шарика зарядили так, что заряд одного из них оказался по модулю в п раз больше другого. Шарики привели в соприкосновение и развели на вдвое большее, чем...
aliyarahimova27
29.08.2020 20:26
, правильно только ,это очень важно Радиосигнал, посланный с Земли к Венере, вернулся через 253,3 с. Определипо этим данным расстояние до Венеры. Скорость распространения...
V4SLA
06.01.2020 03:49
Тіло (маса m = 5 кг, v0 = 0 м / с) прискорюється силою F = 100 Н. а) Наскільки велика зміна кінетичної енергії ∆Екін та потенційної енергії ∆Епо? (Невідомі змінні також...
Ответ:
Lilya146
03.10.2020 00:10
1 м = 100 см
1см = 0,01 м
1см^3 = 1см*1см*1см = 0,01м*0,01м *0,01м = 0,000001м^3
50 см^3 = 50*0,000001 м^3 = 0,00005 м^3
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота