081120071
08.01.2020 04:52

Дано: r= 2420 км g = 3.72 м\с2 m-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zizigi
17.09.2020 01:29
G=G*m/R^2=>m=g*R^2/G=3.72*2420000^2/6,67*10^-11≈3,27*10^23(кг)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота