Julydd
20.08.2022 18:09

На расчот скорости при равномерном движении

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
hamster321123
24.07.2020 08:25
Электричка движется по рельсам. От одной остановки до другой 6600 метров, а время, за которое она проходит это расстояние равно 12 минутам.Найти скорость.

Дано:
S=6600m
t=12min
--------------------
U-?

Решение:
U= \frac{S}{t}
t=12min=0,2ch
S=6600m=6,6km
U= \frac{6,6km}{0,2ch} = 33 \frac{km}{4}

ответ: U=33 \frac{km}{4}
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота