Polinazaya02
13.03.2021 06:56

Дано f=7.2мин r=0.1 q1=2нкл q2= решить

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
romaantonizin
26.05.2020 01:17

На будущее пишите полность условие, как понял, нужно найти заряд второй частицы, при взаимодействии их с силы Кулона:

 

F=kq1q2/r^2 (коэфициент к умножить на зяряд первого и второго, делить на квадрат расстояния между ними)

отсюда q2=F*r^2/k*q1

 

я не понял что такое миН и в чем дано расстояние( ед. измерения), поэтому подставте в формулу сами

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота