Aniri1501
07.11.2020 07:48

Дано: v=8м/с s=100м t=20сек найти v0(ноль) - ? a-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Дильназ231
23.05.2020 17:12

S = (V + Vo) * T / 2 = (8 + Vo) * 20 /2 = 10 * (8 + Vo) = 100

Следовательно  Vo = 100/10 - 8 = 2 м/с

                          а = (V - Vo) / T = (2 - 8) / 20 = -0,3 м/с² 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота