Aliya205
07.03.2020 10:39

Как найти плотность водорода при нормальных условиях?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
divamurmyrlena
14.07.2020 19:24
P*V = m*R*T/V - подставить н.у. - получишь плотность (m/V).
p = 1атм. = (примерно) 100 000 Па.
R = 8,31
Т = 300 К
М = 32г/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота