diankapazyukа
15.08.2021 05:12

Какова масса 200 моль углекислого газа

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Апикун
12.07.2020 11:09
Углекислый газ CO_{2}
M(CO_{2})=(12+2*16)г/моль=44г/моль
m(CO_{2})=M(CO_{2})*n(CO_{2})=44г/моль *200 моль=8800г
ответ:m(CO_{2})=8800г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота