2003kate2003kate2003
23.02.2022 02:18

решить эту задачу по физике


решить эту задачу по физике

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ilham11997766
20.02.2022 06:00

ответ: 1,3 м³

Объяснение:

Дано:m=6500 кг, р=50000Па. Найти: S-?

давление р=F/S=mg/s, откуда S= mg/p

S=6500кг*9,8 Н/кг / 50000Па=1,3 м³

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота