artiom247
20.02.2022 01:09

Объем фарфоровой статуэтки 75 см3. Найдите ее массу.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
илья1949
28.01.2022 08:42

Дано:

p = 2300 кг/м^3

V = 75 cм^3 = 0, 000075 м^3

Найти:

m = ?

m = pV = 2300*0, 000075=0, 1725 (кг)

ответ: 0, 1725 кг.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота