poulina14
03.03.2022 14:51

3. Объем цистерны 60 м3. Какую массу нефти можно в ней хранить?(Плотность нефти 800 кг/м3)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kolikova05
25.11.2021 09:50

Объяснение:

Плотность= масса/объем

масса= плотность/объем*

масса= 800*60= 48000кг= 48тонн

Вроде так

0,0(0 оценок)
Ответ:
mehan2018
25.11.2021 09:50

а тот парень дело говорит его слушай ☝

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота