qawsed123
11.10.2022 10:31

Дано: s=100m t=20c a=0.3m/c скорость?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DiModDi
01.10.2020 10:43
s=vt- \frac{at^2}{2} 
\\\
100=20v- \frac{0.3\cdot20^2}{2} 
\\\
100=20v-60
\\\
20v=160
\\\
v=8
ответ: 8м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота