Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
Zcnayper
10.12.2022 10:11
С) Вычислите момент силы.
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
voropaevaink
22.03.2022 06:57
5. Определите вес мальчика, если его масса 40 кг...
Polkjjj
10.03.2021 13:23
решить тест! Предмет Электротехника 1. В чем заключается отличие физических процессов в биполярных и полевых транзисторах? 1) В биполярных транзисторах физические процессы обусловлены...
H1e1l1p
21.10.2021 04:22
4. Як називається перший такт роботи двигуна внутрішнього згоряння ? А: випуск ; Б: стиск; В: впуск ....
18minina
05.11.2020 23:57
Як зминыться период та частота колываня...
GasanDJ
16.03.2022 16:21
щоб розігнати тіло масою 3 кг що перебувало у спокою виконана робота 150дж яку швідкість набуло тіло?...
arte6767
13.03.2020 18:49
Данные о доске (плотность сосны p = 400 кг / м3); а = 4 см, с = 2 см, с = 3 см; а) Определите объем и массу сосновой доски; в) Определите вес; с) Какую силу оказывает на землю если...
omarova06
13.03.2020 18:49
2. Вид теплообміну, в ході якого енергія передається за до електромагнітних хвиль: А: теплопровідність; Б: конвекція; В: випромінювання...
Mary1708
11.02.2021 02:44
Лодочник направляясь через канал шириной 120 метров всё время держит курс под углом 60 к берегу(против течения) и через 2 минуты пристаёт к другому берегу на 10 метров ниже (по течению)...
gspd000
25.08.2020 05:29
нарисовать графики в координатах (p,V), (V,T), можно без объяснений...
hamzmxn66
29.09.2021 06:02
«на одно тело действует 2 силы 40Н и 90Н, направленные вдоль одной прямой в противоположные стороны, постройте графически равнодействующую этих сил ...
Ответ:
vladsimonenko4
03.12.2021 09:13
1. F=G*m1*m2/R^2; G=6,67*10^ -1. F=6,67*10^-11*10^7*10^7/1000^2=0,00667H= 6,67 мН. ответ: б)
2. Влево: 530+540=1070Н. Вправо: 560+520=1080Н. Канат передвинется вправо с результирующей силой: 1080-1070=10Н. ответ: а).
3. Число электронов равно порядковому номеру вещества. То есть 13. ответ: б).
4. 54км/ч=54/3,6=15 м/с.
Дано: V0=15м/с; t=10c; S=155м. Найти: а-? V-?
Решение: S=V0+(at)^2/2 отсюда а= (2(S-V0*t))/t^2=(2(155-15*10))/10^2=(2*5)/100 =0,1 м/с^2 - это ускорение.
V=V0+at=15+0,1*10=16 м/с. - это конечная скорость.
ответ: 0,1м/с^2; 16м/с.
5. Дано: l=12м; S=4мм^2; U=72мВ=0,072В; p=0,12 Ом*мм^2/м.
Найти: I(это как бы Ай английская)-?
Решение: R=(p*l)/S=(0,12*12)/4=0,36 Ом. I=U/R=0,072/0,36=0,2 А.
ответ: 0,2А.
0,0
(0 оценок)
Ответ:
sdddssssa
03.12.2021 09:13
1. F=G*m1*m2/R^2; G=6,67*10^ -1. F=6,67*10^-11*10^7*10^7/1000^2=0,00667H= 6,67 мН. ответ: б)
2. Влево: 530+540=1070Н. Вправо: 560+520=1080Н. Канат передвинется вправо с результирующей силой: 1080-1070=10Н. ответ: а).
3. Число электронов равно порядковому номеру вещества. То есть 13. ответ: б).
4. 54км/ч=54/3,6=15 м/с.
Дано: V0=15м/с; t=10c; S=155м. Найти: а-? V-?
Решение: S=V0+(at)^2/2 отсюда а= (2(S-V0*t))/t^2=(2(155-15*10))/10^2=(2*5)/100 =0,1 м/с^2 - это ускорение.
V=V0+at=15+0,1*10=16 м/с. - это конечная скорость.
ответ: 0,1м/с^2; 16м/с.
5. Дано: l=12м; S=4мм^2; U=72мВ=0,072В; p=0,12 Ом*мм^2/м.
Найти: I(это как бы Ай английская)-?
Решение: R=(p*l)/S=(0,12*12)/4=0,36 Ом. I=U/R=0,072/0,36=0,2 А.
ответ: 0,2А.
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота