гость162
25.02.2020 01:45

, решить задачу.
Про импульс


, решить задачу. Про импульс

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dhnsmvrxjns
07.04.2021 11:50
Дано:
m = 0,18кг
t = 5с
p = 10кг*м/с

Решение:
Найдём скорость:
p = m * v
v = p : m
v = 55,5 м/с

Найдём расстояние:
S = vt = 5 * 55,5 = 277,5м

Найдём импульс:
p0 = 0,18 * 277,5 : 5 = 9,99 кг * m/c
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота