gulua1
17.11.2021 07:34

Дано:
m = 2 кг
h = 300 см
E п - ?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastiarabadj
04.04.2021 17:50

ответ: 60Н

Объяснение: Еп=mgh=2кг*3м*10м/с²=60Н

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота