ktjy123
21.07.2022 08:11

с этим заданием , очень и буду благодарен ​


с этим заданием , очень и буду благодарен ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kreker128
04.03.2021 16:54

8,17 м/с

Объяснение:

h=10 м    α=60°    vo=?

===

vy=√(2*g*h)

vo=vy/tgα=√(2*g*h)/tgα=√(2*10*10)/1.73≈8.17 м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота