AndyXD
09.03.2020 07:58

Дано : h=3кm. P=1030 кг/м³ P=?​


Дано : h=3кm. P=1030 кг/м³ P=?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
NiKoN044
27.01.2021 22:20

Объяснение:

Дано:

h = 3 км = 3000 м

⍴ = 1030 кг / м³

g = 9,8 Н / кг

Найти: P

P = g·⍴·h = 9,8 · 1030 · 3000 = 30282000 Па ≈ 30,3 МПа

ответ: P ≈ 30,3 МПа.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота