rustikkhusnutdi
24.04.2020 18:44

РЕШИТЕ У МЕНЯ СПОРНАЯ ФИЗИКА 7КЛАСС


РЕШИТЕ У МЕНЯ СПОРНАЯ ФИЗИКА 7КЛАСС

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
максим1716
22.01.2021 15:03

Объяснение:

1а)3с×2м/с=6м

б)они оба прямые,то есть они движутся равномерно

2а) мотоцикл: S=40×1=40км

Автомобиль:S=60×1=60км

б)S(авто)-S(мото)=60-40=20км

в)V(относительно)=60-40=20км/ч

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота