Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
Chvik
14.05.2021 02:29
Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании 40 кг торфа
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
olgaazov73
15.06.2021 20:10
Визначте запірну напругу на клемах фотоелемента, якщо електрони, вирвані з вольфрамового катоду ультрафіолетовими променями з довжиною 0,1 мкм, не створюють струм у колі:...
Алина99999999999999
08.04.2022 14:31
На погруженное в ацетон тело действует выталкивающая сила, равная 1935,5 ньютона. Вычислите объём тела, если плотность ацетона 790 кг/м3...
нимс
08.07.2020 19:33
Установите соответствие между формулами для вычисления физических величин в схемах постоянного тока и названиями этих величин....
Arturiomajarbio
22.02.2023 04:16
Визначте максимальну швидкість, яку можуть одержати фотоелектрони, що вилитіли з калію про опроміненні світлом з довжиною хвилі 0,42 мкм. Відповідь подайте числовим виразом в...
Arse12345
24.02.2021 10:17
Найдите общее напряжение на данном участке U=? R1=4 Ом;R2=3 Ом;R3=3 Ом;R4=6 Ом;R5=2 Ом;R6=4 Ом. Сила тока I=1,5 A...
dimon2ru
01.02.2021 04:19
1)Какая частица взаимодействует с ядром азота (масса 14), если в результате бомбардировки образуется изотоп кислорода (масса 17) и испускается протон. 2)Какая частица взаимодействует...
Margosha100000000000
01.02.2021 04:19
Какая требуется сила, чтобы удержать под водой пробковый пояс 2 кг объем которого 10 дм³?...
esedova61p0apim
21.03.2023 03:13
Мощность эквивалентной дозы ионизирующего излучения телевизора составляет 0,0025мкзв \ год. какую эквивалентную дозу излучения можно получить в течение 4 часа просмотра телепередач...
He12022005
09.05.2021 05:04
100 ! заранее за ответ! условие : электрическая цепь, состоящая из проводников с сопротивлениями r1=r2=r4=r5=r7=r8=1 ом, r3=12 ом, r6=3 ом, r9=4 ом, подключена к точкам, напряжение...
nastya2729
25.06.2022 07:43
Решить ! 1) какое количество теплоты нужно сообщить 1 кг льда взятого при температуре - 5c, чтобы получить из него пар t=100c. 2) вода падает с высоты 300 метров. на сколько...
Ответ:
АнимешникИз2К17
08.01.2021 12:03
Дано: m=40 кг; q=14 МДж/кг; Q - ?
Q=q*m
Q=40*14=560 МДж - это ответ.
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота