У4еник738
21.05.2022 02:47

J= 108 км/ч R=3мм m=6гр F=?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ИльяФеоктистов
07.01.2021 11:27

Объяснение:

Дано:

V = 108 км/ч = 30 м/с

R = 3 мм = 0,003 м

m = 6 г = 0,006 кг

F - ?

F = m·V² / R

F = 0,006·30²/0,003 = 2·900 = 1 800 Н

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота