uIia454
27.02.2021 09:14

Определите число молекул , которое содержится в 16 г молекулярного кислорода (na- число авогадро) а.na б.2na в.4na г.na/2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tanyakozina00
11.06.2020 08:15

ν(количество вещества - моль)=m/M=16/32=0,5 моль.

N=Na·v=0,5 Na - Г.

0,0(0 оценок)
Ответ:
danilpetuhuv03
11.06.2020 08:15

N=Na·v=0,5 Na - Г. вроде так, но я могу ошибаться

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота