разетка1234
30.10.2022 20:17

Используя данные рисунска определите а)силу архимеда , действующую на цилиндр в воде б)вес цилиндра в воздухе , при условии ,что он изготовлен из стали (ро = 7800кг/м3) на рисунке : в воздухе = 0,8 н в воде = 2,8 н

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Keeping
17.05.2019 18:30

po = 0.8/0.8-2.8*7800=-14040

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота